D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: ну вот например

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 20.10.15, @09:49

  ' РФ, те опосредственно все мы, проебала какой то иск каким то мифическим акционерам юкоса в голландии на 50 млрд уе, или 3 триллиона рублей. УЖЕ. В СУДЕ. ПРОИГРАЛА. и чего? и ничего. какой то парусник седов куда то не заходит. а тут какие то клоуны грозят (грозят карл) что подадут (подадут карл, еще не подали) иск в какие то суды уркаины и сша (это как бы совсем яблоки и апельсины). а ты уже кричишь караул.

К чему эти рассказы о совершенно другом?
Ты вот посылаешь других чего-то почитать где-то, чтоб найти подтверждение твоих же слов. Ну сходи разок и почитай сам, и сюда принеси, как происходит в тех случаях, когда к тебе в квартиру придет её новый (старый) хозяин с судебными приставами и попросит её освободить по решению суда. Куда не будет заходить твой парусник седов? Украина тебе даст денег на новую квартиру? У неё денег очень много?
И не надо соскакивать на то, что ничего не будет вообще. Ты уже в своем первом посте написал, что ничего страшного, если всё произойдет, поляки же с деньгами придут, а теперь съезжаешь на то, что ничего никто не подаст в суд.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: