D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Дальнобойщики молодцы, могут договориться (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 22.10.15, @15:36

  в отличии от остальных дорогих россиян. Если бы пару месяцев все бойкотировали эти платники, быстро снизили бы цены. Как, впрочем, и парковки, и всё остальное.


' Вышний Волочек снова встал в пробке: водители отказываются платить за проезд по "М-11"
' При этом платный участок дороги "М-11" абсолютно пустой.
'
'
' Расположенный между Москвой и Санкт-Петербургом город Вышний Волочек в Тверской области снова превратился в одну огромную пробку. Пользователи сообщества "Вышний Волочек ВКонтакте" опубликовали фотографии транспортного затора, образовавшегося 21 сентября после того, как объездной участок "М-11" в обход города стал платным.
'
' Некоторые жители города в своих комментариях к фотографиям недоумённо спрашивают: "Ну почему за езду с комфортом не хотят платить и мучают себя и нас в пробках?". Другие им отвечают – "потому что неоправданно дорого".
'
'
' "У меня отец дальнобойщик, он сказал только у нас такие бешеные цены! Чтобы проехать фуре, надо заплатить 920р в одну сторону, а им никто на это денег не дает, из своего кармана такие суммы платить никто не будет!(((((", - пишет один из пользователей.
'
' Напомним, что с 21 сентября 2015 года стоимость проезда 76 километров платной дороги для легковых автомобилей ночью составляет 150 рублей, а днём — 240 рублям. В свою очередь, тарифы для грузовых автомобилей составляют от 225 до 920 рублей.
'
' Вместе с тем ТРК "Вышневолоцкое Телевидение" сообщает, что с введением платы за проезд трасса опустела, а за час по новой дороге проезжает всего 2-3 машины, и то, в основном легковые.
'
' http://www.topnews.ru/news_id_82102.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: