D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ну и продолжение

Автор: musha
Дата: 22.10.15, @21:51

  Говоря об отношениях сына с начальником, она подчеркнула, что «ничего такого особо сверхъестественно страшного» в последнем не было. «Потому Шота был в шоке. В эту администрацию они ездили через день. И сумки возили, какие-то подарки, вина коробками. В этот день — то же самое. Сказал: принеси сумку. Что он, подчиненный? Начальник сказал: «Принеси сумку». Шота не мог подумать, что тот в час дня такое там сотворит», — рассказала собеседница издания.

Она объяснила, что ее сын работал не только водителем, но и телохранителем Георгадзе. У бизнесмена, по ее словам, был и другой водитель. После расстрела в администрации Шота, по словам матери, пришел домой, и они вместе приняли решение идти в полицию. «Но это — не «сдаваться»! Сдаваться — это когда ты совершил что-то плохое. А мы решили, что сын должен рассказать, что он видел, свидетелем какого ужаса был и от чего сбежал», — отметила Элизбарашвили.

---

те получается чувака реально довели динамо машиной. но расследовать сколько денег мэр прихватил и куда потратил никто конечно не будет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: