D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Что бывает, если за дело беруться настоящие мастера своего дела (+)

Автор: VSK
Дата: 28.10.15, @08:38

  Сегодня, 26 октября, стартовал всероссийский флешмоб #здесьхорошо, приуроченный ко Дню народного единства 4 ноября 2015 года.

В течение недели любой пользователь социальных сетей (Twitter, Вконтакте, Facebook, Instagram, G+) может разместить свое фото из разных точек страны с хэштэгом #здесьхорошо и геометкой. Флешмоб поддержали политики, музыканты, художники, спортсмены.
Для участия во флешмобе достаточно опубликовать фотографию из любого уголка России с хэштегом #здесьхорошо, геометкой и указать, чем примечательно место на фото. По итогам акции на основе анализа географии сообщений с хэштегом #здесьхорошо МИА «Россия сегодня» составит перечень счастливых регионов. Результаты будет подсчитывать компания Brand Analytics, которая обладает широким инструментарием исследований в социальных сетях. Лучшие фото будут опубликованы в рамках тематической выставки «Здесь Хорошо» и на сайте ria.ru и других ресурсах Агентства.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо поделиться в сети фотографией, сделанной на Смоленщине, с хэштегом #здесьхорошо и обязательным обоснованием, чем же так хорошо место на фото. Например, для фотографии с берега Днепра подойдет подпись «#здесьхорошо рыбачить», а для изображения школьных будней – «#здесьхорошо учиться». Кроме того, необходимо указать место, где сделана фотография.

Результат:

https://twitter.com/search?f=tweets&vertical=default&q=%23%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE&src=tyah

Особенно вот это понравилось:

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: