D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

полчаса над фотко хохотал пока текст не прочитал :) (-)

Автор: John Smith
Дата: 29.10.15, @07:07

  ' что-то мне подсказывает, что если что - виноватых будет не найти :
'
' ========================
'
' Не так давно на шоссе, по которому часто езжу — Новорязанском (Московская область) стали устанавливать тросовые отбойники прямо по разделительной полосе. Всем усиленно рассказывают про то, что они при аварии не позволяют залетать на встречку и собирать больше потерпевших и жертв и прочее-прочее.
'
' Ок, все это прекрасно. Однако вопрос в другом: если в этот отбойник все же вписались, то какого … не восстанавливают их в вертикальное положение? Может, есть какие-либо утвержденные законом сроки, в течение которых обязаны их восстановить? Потому что сегодняшняя ситуация лично для меня могла бы окончиться печально.
'
' В отбойник кто-то въехал и он стоит (точнее, лежит) наполовину поваленный, закрывает чуть ли не третью часть левой полосы. Еду по левой, на правой фуры, трасса, скорость сотня, и вдруг вижу, что с полосы пора валить, она практически перекрыта. Но вправо некуда. А покосившийся отбойник занимает столько места, что в одной полосе не проехать. И никаких опознавательных знаков, ни конусов, ни стрелок!
'
' ===================
'
' ПРУФ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: