D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

не успокаивай себя :) (-)

Автор: OshO
<osho@atomail.com>

Дата: 03.11.15, @19:41

  ' В конце 2008 года, после того как были обнародованы результаты американо-французско-индийских учений Red Flag, британский авиационный журнал Flight предложил выбрать лучший истребитель среди F-22, Су-30МКИ и F-15. Решение читателей одного из наиболее авторитетных изданий мира оказалось довольно неожиданным. За российский Су-30МКИ отдали свои голоса 59% опрошенных, за американский самолет 5-го поколения F-22 – 37%, а за F-15 – всего 4%.
'
' и про учения эти писали многое. в рф вообще есть культура показухи, скажем спецназ отечественный постоянно призы берет, самолеты летают дальше всех и лучше всех.
'
' на учениях в основном были ближние воздушные бои, но ам не используют их в ближнем бою. ам тактика это налет волнами стелсами и вынос всего на дальних дистанциях. потом добивание остатков ф15.
'
' и сила их не в индивидуальных характеристиках самолета, а в тактике применения группы. и в системе управления группой с которой в отечественных войсках всегда были проблемы.
'
' собственно что дает организованность версус личной умелости хорошо видно на столкновениях арабов на лучших в мире самолетах и израильтян на устарелых ам.
'
' это я уж молчу про то что су27 это вообще говоря копия ф15. ну это так, мелочи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: