D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Не так [+]

Автор: Darktower
Дата: 11.11.15, @17:15

  ' Скажи, а когда Филипп кроет сообщество "либералов" еще хлеще он про кого говорит?
' Про часть населения РФ?
' Про часть участников конфы?
' Почему либералов крыть можно?

Филипп лично мне очень напоминает импульсивного подростка. Который яро увлекается какой-то идеей, носится с ней, не понимая, почему то, что очевидным стало для него, абсолютно не очевидно для окружающих. Расстроится, обзовёт всех вокруг нехорошими человеками, плюнет в сердцах, махнёт рукой, уйдёт иииии соберётся с мыслями, решит что сейчас-то он придумал как до "этих упёртых" донести идею, вернётся с новыми силами.

Поэтому, говоря о либералах, он по сути говорит "ни о ком". Некая абстрактная категория в его сознании, границы которой зависят от рассматриваемого в данный момент случая. Но если лично ты отреагируешь на эту часть, то тут же будешь записан в либералы. Потом, в зависимости от своей настойчивости, в остальные категории по порядку, в основном обозначенные обесценной лексикой. Филлип, как раз, всегда был таким. Увлекающимся)

Его хамство, оно всегда очень адресное, но он сам для себя это как хамство не воспринимает. Скорее как экспрессивность. А упоминание либералов в негативном ключе у Филлипа можно заменять словосочетанием "но есть среди нас нехорошие люди" или же "но есть среди нас недалёкие люди" и т.п. При этом "среди нас" относится не к нашей конференции даже.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: