D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Наши в Лондоне (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 12.11.15, @18:53

 

Владелец спортивной BMW с российскими номерами, который паркует машину с нарушениями, перекрывая движение на одной из улиц западного Лондона, не оплатил около 60 штрафов, задолжав властям более 6, 7 тысячи фунтов стерлингов, сообщает в четверг газета Evening Standard.
"Дорогой спортивный автомобиль незаконно парковался на одной из улиц запада города 60 раз в году, что вызывало раздражение живущих поблизости людей. Представители округа Вестминстер штрафовали эту BMW M6 с российскими номерами 60 раз за год, в среднем более чем один раз в неделю, однако владелец оставил большинство штрафов неоплаченными, накопив долг в размере 6,78 тысячи фунтов стерлингов. Это почти половина общего долга всех граждан России в Великобритании по оплате штрафов за парковку в округе Вестминстер", — отмечает издание.
Местные жители и ремонтные рабочие, обслуживающие улицу, обратились в совет округа с просьбой принять меры против злостного нарушителя, который блокировал движение транспорта. При этом улица, где паркуется нарушитель, находится рядом с престижной Риджент-стрит, и в этом районе проживают влиятельные и обеспеченные лондонцы и иностранцы. При этом, как отмечает газета, автовладелец часто оставляет на автомобиле старые штрафные квитанции, пытаясь избежать наложения новых штрафов.
"Водитель стал агрессивным и грубым, когда мы попросили его прекратить оставлять машину здесь. Это узкая дорога, и проезд по ней может быть крайне затруднен в случае парковки автомобиля. Часто он блокирует автомобилем входные двери в дома или въезд на парковку. Парковщики постоянно выписывают штрафы за парковку этого автомобиля, но владелец не обращает на них внимания", — приводит газета текст письма жителей в совет округа.
Власти округа заявили, что нарушитель оплатил только четыре штрафа из всех выписанных. Они направили владельцу машины письмо с предупреждением, что его автомобиль может быть эвакуирован, даже в случае, если он не зарегистрирован в Великобритании. Также округ пообещал, что специалисты группы по взысканию долгов с иностранных лиц займутся решением проблемы неуплаты штрафов, в том числе в судебном порядке.


http://ria.ru/world/20151112/1319243869.html

А вы говорите эвакуаторы достали!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: