D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Мля, ну поделом же! (+)

Автор: Archer
<outofsight@mail.ru>

Дата: 16.11.15, @11:04

  Полиция Москвы задержала двух 33-х летних уроженцев Камеруна, похищавших у граждан деньги при помощи черной магии, сообщается на сайте МВД России по городу Москве.

«В полицию обратился 35-летний мужчина с сообщением о том, что в его квартире двое неизвестных обманным способом похитили у него около 6 тысяч долларов», — говорится в сообщении.

По данным полиции, злоумышленники знакомились с жертвами на улице, входили к ним в доверие, распивали спиртное и выясняли в беседе об их материальном положении. Если собеседник начинал жаловаться на жизнь и недостаток средств, преступники предлагали оказать помощь с использованием черной магии. Если потерпевший соглашался, молодые люди шли к нему домой.

Атрибуты для ритуала — красную скатерть и черные бумажные заготовки — подозреваемые носили с собой. Они брали сбережения потерпевших, соединяли одну купюру со своей заготовкой, перетягивали резинкой и произносили заклинание. Затем, благодаря ловкости рук мошенников, на месте заготовки появлялась купюра. Если жертва верила в реальность обряда, подозреваемые проделывали те же действия со всеми сбережениями и подменяли настоящие деньги на фальшивые.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: