D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

вот правильное мнение (+)

Автор: John Smith
Дата: 18.11.15, @08:49

  «Решено воспользоваться моментом после парижских терактов»

Российская сторона, полагает Тим ван Беверен, молчала «из-за своей военной операции в Сирии»: в Москве не хотели, чтобы с ней как-то связывали гибель гражданского самолета. Однако теперь, после терактов в Париже, такое признание далось Кремлю более легко, предположил собеседник DW, поскольку дело теперь выглядит так: терроризм — это «всеобщая, всемирная беда, от которой никто не в состоянии уберечься».

На вопрос, почему именно сейчас Кремль изменил свою информационную политику в отношении крушения А321, независимый московский военный эксперт Павел Фельгенгауэр ответил в свою очередь так: «Сейчас основная стратегическая цель России — продвигать идею новой „антигитлеровской коалиции“. Видимо, решено воспользоваться моментом после парижских терактов, чтобы добиться стратегических целей, причем не только и даже не столько на Ближнем Востоке и в Сирии, а вообще — при построении нового мирового порядка, при разрешении украинского кризиса».

«Большая сухопутная операция без американцев невозможна»

Поэтому, предположил эксперт в беседе с DW, Москве важно было послать западным странам сигнал: «Мы вместе со всеми, на нас тоже нападают».

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20151118/231437325.html#ixzz3ropOqQGf
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


но, лично на мой взгляд, расчитывать на это не просто наивно, а пиздец как наивно. Ка на наивного не похож. Скорее всего прикинулся наивным, а вот нахуя - непонятно. Сливается?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: