D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

агенты госдепа

Автор: musha
Дата: 25.11.15, @16:48

  сообщают на форуме севастополя

----

Грамотных специалистов-энергетиков и управленцев у нас в руководстве города, похоже, не осталось. Неужели так сложно составить согласованный объективный график отключений, чтоб люди в выделенные часы могли заняться бытом или работой, а не писали тут в сутки по 20 страниц возмущения. Мы уже не раз переживали подобные энергетические кризисы, но такого бардака с отключениями/включениями ещё не было. Сплошная безответственность и некомпетентность.

включили 20 минут назад!
а вчера по графику с 15 до 18 нас включали 2 раза по 10 минут!
это уже вообще!!! все злые и голодные

Чтоб всем нашим начальникам жить в доме с электроплитой и светом по ИХ графику!!!
Такого издевательства над людьми я не припоминаю... А для полноты картины в насмешку - дома, которые вообще никогда не выключают.

Пусть они идут с этим графиком в ж... Мы живем на ялтинском кольце. Свет дают на час максимум. А у нас тоже дети. Газа нет. Электрокотлы. Ну если есть график подачи, ну исполняйте же его. Люди возмущены. А по телевизору наш уважаемый губернатор отчитывается что все прекрасно.

я сегодня в 4 утра запеканку пекла, т.к творог пропадал в холодильнике. Мы хоть и с газовой плитой, но духовка электро. Зато света нет по 12-15 часов подряд

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: