D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

+100500. И при этом (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 26.11.15, @15:25

  в отличии от Деникина, все эти ельцинские воры до сих пор находятся у власти или у мешков с наворованным баблом. И именно поэтому они открывают эти ебцентры и переписывают историю. Чтобы нашим детям уже даже в голову не приходили вопросы откуда это всё взялось у таких святош и радетелей за страну.

Восхвалять времена Ельцина могут либо конченые идиоты, либо подонки. Идиоты - потому что им, кроме морковки перед носом (джинсов, жвачки, Мальборо, поездки на неделю "в Турцию") и обещания скорого рая (точно как сейчас у хохлов) ничего не надо. Они были готовы даже поголодать ради этого. А подонки - потому, что это было для них райское время - обирать тех идиотов до нитки безо всякой боязни УК.

' Вчера упомянул, что сейчас читаю мемуары А.И. Деникина. Мемуаристика конечно не учебник истории, это все прекрасно понимают. Но разбираясь в причинах февральской революции (аналог - крах СССР), он весьма доходчиво описывает тот пиздец, который творился в Империи многие десятилетия (опять таки прямые аналогии). А уж тот ад и израиль, который начался после февраля... И как часто он пишет о действиях тех или иных политиков и военных, которые иначе как сознательным вредительством назвать не получается, по множеству причин: шкурничество, амбиции, непрофессионализм, трусость, предательство, политические взгляды и т.д. А результат - распад всего и вся на молекулы и Октябрь.
' СССР был на грани обрушения, подтолкнули и рухнул. Ельцин взял власть. Но все эти морды в правительство привести - он был также вынужден по объективным причинам? Нет, конечно. Чикагские мальчики в правительстве, Чубайсы, откровенно рассказывающие в интервью, что сознательной задачей было уничтожить всё, лишь бы коммунисты не вернулись, приватизация как следствие выполнения этой ясной цели - потому так и проведенная, министры проходящие собеседования у Абрамовича, развал армии и милиции, бандитизм, "берите столько суверенитета..." - гражданская война на 15 лет. Что тут перечислять?
' И роль конкретного Ельцина от всего этого, как от процессов, так и от форм, которые приобрели, никак отделить не получится.
' Потери страны в денежном эквиваленте измеряются триллионами. А кто то в заграныцю поехал, вкусненького сырка попробовал наконец. Тьфу, прости мя Господи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: