D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

турецкий поток

Автор: musha
Дата: 26.11.15, @19:47

  ' "Турецкий поток" подпал под действие закона о мерах против Турции
'
' Россия прекращает работу над рядом проектов инвестиционных и торговых соглашений с Турцией, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
'
' Россия прекращает работу над рядом проектов инвестиционных и торговых соглашений с Турцией, заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.
'
' "Это соглашение о свободной торговле услугами и инвестициями, это долгосрочная пятилетняя программа с 2016 по 2020 годы торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, это соглашение о создании фонда совместных инвестиций", - пояснил Улюкаев.
'
' Проект газопровода "Турецкий поток" также подпадает под действие российского закона о специальных экономических мерах, которые являются правовой основой для принятия Москвой ограничительных мер в отношении Турции, заявил министр. "Этот проект ничем не отличается от любого другого проекта, и точно так же речь идет о нашем инвестиционном сотрудничестве", - сказал Улюкаев в четверг журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
'
' Отвечая на вопрос о судьбе проекта АЭС "Аккую", Улюкаев заявил: "То же самое".
'
' http://www.interfax.ru/business/481761
'
' У меня складывается впечатление что османы вдруг резко обогнали каклов по тупизне и гонору.

был по сути заблокирован турками. там был тупик в переговорах. аэс турецкую рф финансирует сама под свое строительство. построят другие. аэс рф больше нужна чем турции.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: