D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Анатоль, я стопудэ уверен, что уж ты то меня понял (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.11.15, @19:02

  а вот насчёт остальных партайгеноссе меня истерзали сомнения.
Я что, ратую за уменьшение общего объёма мессажек или глубины обсуждения любых тем не от момента большого взрыва, а до смехотворного кембрийского периода? Не фигась!
Я проглумился над тем, что некоторым камрадам так было бы замечательно свою мысль укладывать в одно послание, а не в пять подряд с временнЫм промежутком равным в точности времени набивания следующего текста. Этим страдают немногие, но и не один только Филипп. Но есть и другое: появилась бы возможность хоть пару минут охолонуть и подумать, что собираешься запостить.
Сколь часто вот у меня самого бывает ситуация, наверняка тебе отлично знакомая: послание уже написал, но перед буквально последней фразой вдруг отвлекли. Потом пришёл дописывать и отправлять - ессно, перечитал уже набитое, и практически всегда что то или исправишь (да хоть ошибки и описки), или дополнишь, а зачастую - вобще сотрёшь и ничего не отправишь.
Или вот спустя время перечитаешь наканунешние беседы (особенно когда накануне общался изрядно датый или в процессе датия) и ажно покраснеешь, какие же Эвересты (фильм не смотрел) хрени нагнал.
Так что мэй би, мэй би... Может, есть в моих фантазиях и крупица здравого смысла. Тем более что основная масса этого и не заметит, а паре-тройке камрадов лишнюю минутку подумать и поработать над текстом и не повредит во благо всего нашего трудового коллектива.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: