D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

"Кетцалькины рассказы", в 3-х сериях (+)

Автор: Ketzal
Дата: 28.11.15, @13:43

  сейчас заполуднь, и захотелось мне поесть (и немедленно выпить). И что делает великоросс, которому "...ничё менять не хочется" (с) "Соловей-разбойник" в такой, панимаишь, ситуёвине? Прально, немедленно подрывается в ближайший "Перекрёсток".
Выхожу.

Серия первая:
Посреди двора, стыдливо повернувшись спиной к дому, анфас к стадиону, стоит и ссыт мущинка. Времени 12:52. В форменной телогрейке с надписью "14-й автобусный парк". Я прорычал: "Четыыыыырррррррнацццатый!!!!". Он ни хуя не понял, застегнул портки и дальше пошёл по делам своим суетным.
Вывод: старею. Становлюсь неубедительным.

Серия вторая:
Захожу в "Перекрёсток". У одного из стеллажей расзбирается с выкладкой гастарбайтерша. Взглянул - красоты неписаной, ну серьёзно. Киргизка, но скорее метиска, не без примеси европейской крови, и очень-очень благородной крови. "Потаскуха была её бабушка" (с). Я сказал:"Привет!". Она что то мявкнула, но взгляд был направлен куда то позади меня. Я деликатно обернулся - а сзади её товарка чего то тоже на стеллаж раскладывает.
Вывод: старею, становлюсь не привлекательным.

Серия третья:
Пока по магазину взад-назад шастал, задумался: а почему ещё никто не зарегистрировал себе никнейм или трейдмарк "Эрдагян" в том или ином транскрибировании? Это же аффигеть как круто! (ИМХО, конечно).
Вывод: старею. Уже о всякой херне думаю, а не о регистрации товарных знаков и очаровательных экзотических молодках, когда то подковывавших мне коея.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: