D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ага. А люди, люди-то какие! (+)

Автор: Филипп
Дата: 30.11.15, @00:25

  ' http://fareastener.livejournal.com/175854.html

я ща расплачусь, охранители на линии

----

Автор поста попытался быть убедительным. Особенно подкупает пример с крупными перевозчиками. Только одно не учтено, что ПЛАТОН, это их система, точнее тех, кто в этом заинтересован. Европа здесь не причем и зарубежный опыт тоже. Обычная, для нашей страны, попытка завернуть конкурентов, пользуясь властью и деньгами. Как всегда игра в одни ворота. Да, частники не всегда возят то, что можно, не там где можно и делают не как нужно, но далеко не все и не всегда. Просто частники работают зачастую лучше, об этом автор не упомянул. Крупные перевозчики так же грешат косяками. Мне тоже приходилось сталкиваться с работой и тех и этих - есть с чем сравнить, поскольку одним есть, что терять, а другим почти нечего.
Автор не стал касаться начального денежного вопроса - кредитов. Крупные перевозчики принадлежат двум- трем владельцам, которые в свою очередь отчитываются перед одним, делающим игру. Здесь большая заинтересованность тех, кто хочет просто монополии, вот и все, а остальное уже лирика - бла-бла-бла... Схема просматривается довольно четко. Причем, чем дальше, тем четче. Но если взялись, то скорее всего дожмут - власть все же... А зря. Мелких предпринимателей можно организовать и контролировать для уровня качества, но если это интересно государству, если оно заинтересовано в мелком частнике, но время показывает, что не заинтересовано, почему-то... А почему? Многие уже об этом стали догадываться...

-------

Вы тем, что написали, пытаетесь переубедить кого? Тех, кто зарплату отрабатывает? Или дураков?
В длинном, красивом посте, какие мудаки и рвачи мелкие грузоперевозчики и что надо наводить там порядок, просто опускается одна "маленькая" деталь. "Платон" не будет наводить нигде порядок, он просто собирает деньги.
Дураков переубеждать бесполезно. Тех ко на зарплате тоже. А мы когда тут пишем, просто им рейтинг поднимает. Причем в отличии от них-бесплатно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: