D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

el-murid (+)

Автор: Филипп
Дата: 10.12.15, @01:06

  Путин поручил возобновить поставки угля на Украину:

"...Нужно возобновить поставки угля на Украину. Они включили хоть и одну, но включили одну ветку, поэтому надо возобновить поставки угля", - сказал Путин на совещании с членами правительства..."

К счастью для наших пропагандистов, теперь тема Украины съехала глубоко вниз в рейтингах и выдачах поисковиков, поэтому уже не нужно морщить затылок и как-то объяснять и обосновывать очередную перемогу. Можно просто сделать вид, что некогда: нас тут Турция обидела, все силы на борьбу с ней.

Понять мотивы кремлевского руководства на самом деле практически невозможно. Ну, если брать рациональные соображения - с точки зрения национальных и государственных интересов. Создав своими собственными руками врага, отказавшись сокрушить его в наиболее уязвимый для него момент, теперь накачивать его ресурсами, твердо зная, что в конечном итоге столкновение с ним неизбежно - для кого Запад такой цветочек растит-то? - это какая-то совершенно запредельная логика. Для желающих предположить, что именно так выглядит геополитика, могу сообщить, что так может выглядеть лишь клинический идиотизм в острой фазе. Никаких иных определений для этого нет, поэтому слушать мнение политологов на данную тему бесполезно - что могут понимать политологи в психических отклонениях?

К сожалению, пока на всех ток-шоу по данной тематике представители этой профессии отсутствуют, поэтому мы так и продолжаем блуждать в попытках понять происходящее.

http://el-murid.livejournal.com/2610219.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: