D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А-ха-ха. Алихан, подключайся про сбабой!(-)

Автор: vovman
Дата: 19.12.15, @16:20

  ' Это т.н. элитная недвижимость на вторичке.
' Ее продают медленно и печально, с разводками и танцами.
' Когда искали в прошлом году еще до кризиса большую квартиру старшим детям прошел все это, агенства, риэлторы показы, залоги внезапное подорожание, возврат залога и т д. Типа вот квартирка за 11, стоп с сегодняшнего дня 12 и т д. К счастью, внезапно нашелся вменяемый продавец...
' А еще я другому риэлтору морду разбил - у него были ключи от нашей однушки, которую он месяц продавал. Проезжал мимо вечером - смотрю свет горит, что за нах, думаю.
' Поднялся, зашел, а этот хрен там с бабой развлекается. Не сдержался - вспылил ...
'
'
' Везде пишут, что недвижимость дешевеет, продажи стоят, типа кризис. Ну, начал я квартиру присматривать недавно, у нас в ЕКб. Не халупу, не элитку, а что-то среднее, чтобы дом хороший и место приятное.
'
' Сначала посмотрел, что сдается 16-17ом. Потом, что уже есть. Короче, новые дома, которые уже сданы - скуплены ВСЕ. Посмотрел вторичку, один нашел хороший вариант, внес уже задаток, чтобы оформляли документы - тут какой-то мудак прискакал к хозяину и предложил ему на 1,5 млн (!) больше. Ну, деньги мне вернули, конечно. Но, блин.
'
' Пошел смотреть снова, что строится. "Извините, все варианты, что вы смотрели уже скуплены. Остались без вида на город и низкие этажи, но они уже подорожали на 1 млн каждая" За три недели, Карл!
'
' Кризис, да. Граждане скупают недвигу, оттого и тележки в Ашане поскуднели, ага.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: