D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Новости тоталитарного полицейского государства (+)

Автор: Клёпа
Дата: 23.12.15, @11:36

  События развивались 26 мая 2014 года в городе Лонг-Бич: помощники шерифа округа Лос-Анджелес Альберт Мурад и Хосе Руис попытались остановить ехавшего на велосипеде Агилара, но тот попросту их не услышал, поскольку был в наушниках и слушал музыку. Стражи порядка в итоге догнали 23-летнего мужчину в переулке и сбросили на землю.

"Я убью тебя, сволочь!" - прокричал один из стражей порядка, прижимая Агилара коленом к земле и пытаясь надеть ему наручники. В это же время другой полицейский несколько раз ударил задержанного фонариком, но утихомирить мужчину им так и не удалось - он попытался подняться с земли, сбросив служителя закона.

Руис схватил лежавший на асфальте пистолет и выстрелил, но попал в живот своему коллеге. После этого он начал допытываться у Агилара, где тот прячет пистолет. "У меня нет оружия. Я ни в кого не стрелял", - заявил скрученный молодой человек. Помощники шерифа попытались перевернуть его на спину, но в этот момент Руису показалось, что на него наставлен ствол пистолета, и он тут же открыл упреждающий огонь. Мурад решил помочь товарищу, выхватил оружие и пустил три пули в спину подозреваемому.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: