D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Вот скажи мне, (+)

Автор: Филипп
Дата: 16.12.14, @22:49

  ' Я честно не пойму, без подъебок, ты чем в имеющейся в настоящей момент ситуации расстроен?

ты не понимаешь, чтоль?
идет размен возможностей развития страны на текущий заработок сечина, грефа и т.п.
ну вот например леонтьев

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев считает, что Центробанк РФ "пристрелил экономику страны", чтоб она не мучилась. Об этом он заявил в интервью СМИ, комментируя решение Банка России о повышении ключевой ставки сразу на 6,5 процентных пункта.

"ЦБ утверждал, утверждает и продолжает утверждать, что он не отвечает за экономический рост, только за рубль. Ну вот на могиле российской экономики и будет написано: "Рубль стоял крепко", - заявил Леонтьев.

Газета The Washington Post отреагировала на информацию о повышении ЦБ РФ ключевой ставки сразу на 6,5 процентных пункта - до 17%. Журналист издания Мэтт О’Брайан считает, что это радикальное действие если и спасет рубль, то точно убьет российскую экономику.

"Отчаянный шаг - ради спасения российской валюты в жертву приносится российская экономика. То есть даже если он сработает, все станет сильно хуже. Такая ставка загонит агонизирующую российскую экономику в глубокую депрессию, но, возможно (только возможно), это остановит падение рубля. Посмотрим. Если это не поможет, России для поддержки рубля придется прибегнуть к контролю капитала и даже, возможно, просить помощи Международного валютного фонда", - пишет автор газетной колонки.

-----------

клепа, ты еще не понял?
у нас не было никакой девальвации для импортозамещения
у нас девальвация из-за полного развала в экономике, которую вытягивая последние соки из страны пытаются остановить, ради спасения олигархов

так что не доволен я тем, что дерипаска в 2006 оказался прав
страна используется как ресурс наживы определенного круга лиц
путин хочет тебя убить, ты ему не нужен

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: