D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

мож, цацку какую не дали или секс был плох.. (-)

Автор: Борис
Дата: 19.01.16, @11:43

  ' Думаете, всех волнует дадут ли Лене Оскара? Как бы не так! Всех волнует, что среди номинантов нет негров :
'
' Американская академия киноискусств пойдет на значительные перемены, связанные со скандалом вокруг номинаций на премию «Оскар». «Это сложный, но важный разговор, и пришло время больших перемен. Академия предпримет кардинальные шаги для изменения состава ее членов»,— цитирует ТАСС президента американских киноакадемиков Шерила Буна Айзекса. По его словам, в предстоящие дни и недели будет проведена оценка системы членства, «чтобы привнести столь необходимое разнообразие в составе на 2016 и последующие годы».
'
' Сообщается, что поводом для недовольства многих видных представителей отрасли стало то, что среди 20 претендентов в актерских номинациях этого года нет ни одного афроамериканца. Ранее сегодня режиссер Спайк Ли заявил, что объявит бойкот «Оскару» из-за отсутствия среди номинантов чернокожих. «Как это возможно, что второй год подряд все 20 претендентов в актерских категориях белые? И давайте даже не говорить о других отраслях. Сорок белых актеров за два года»,— написал режиссер в своем Instagram.
'
' http://www.kommersant.ru/doc/2895816
'
' Думаю, совсем скоро будут возмущения, что среди номинантов нет геев, лесбиянок, затем вспомнят о любителях животных, а там и до педофилов рукой подать.
'
' Во будет зоопарк в Киноакадемии!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: