D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

увидел

Автор: hdduth
Дата: 22.01.16, @22:05

  в Гоголе какой-то ресурс, который закрыли от просмотра на уровне провайдера. Решил обойти эти подлые козни. А там крамола... ))

--------
Придворные лицедеи встали на защиту Рамзана Кадырова

22 января 2016

Артисты РФ, в том числе Федор Бондарчук и Николай Басков, поддержали флешмоб в защиту главаря Чечни Рамзана Кадырова, который оказался под прицелом критиков в связи с резкими высказываниями в адрес внесистемной оппозиции.

Фотографию актера и режиссера Федора Бондарчука, держащего в руках лист бумаги с распечатанным названием акции, опубликовал в Instagram спикер парламента Чечни, бывший боевик и полковник МВД РФ, Магомед Даудов, с 2007 года являющийся Героем России. В комментарии к публикации он назвал Бондарчука «нашим большим другом».

Также Даудов разместил фотографии певца Николая Баскова, шоумена Игоря Верника и телеведущего Тимура Соловьева. Днем ранее Басков разместил в Instagram фото чеченского диктатора. «Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей родины – России», - признался певец.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: