D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

я как бы был профессионалом в форексе..

Автор: Beaverage
Дата: 23.01.16, @02:13

  ' канеш нихрена не заработал
' я играл в лоттерею с плечом 100
'
' что-то выводил, проблем с выводом никогда не было из кухонь
' максимум сколько выводил - 400 долларов
' суммарно, канеш, скорее минус, но близко к нулю
'
' там нужна адовая дисциплина, и сидеть с меньшим плечом
' а то любое серьезное движение выносило все стопы
'
' но как все эти схемы работают я более или менее представляю

расскажу как это лично для себя работало, довольно странно ))

для банка я зарабатывал максимум около миллиона долларов с одной сделки за ночь, но это был и большой риск, и кризис 98го года, тогда это было возможно..

для себя же помню, предложил мне приятель, зарабатывать до 10% от выигрыша пополам, я ему давал советы как что покупать и продавать, а у него железные яйца, он сидел и выдерживал все эти советы, я бы сам не смог )), заработали мы за первый месяц 100 тыщ долларов, тогда еще никаких плечей особо не было, т е это чисто открылся закрылся без всяких залогов, заработал или проиграл, все твое, ну вобщем я рассчитывал на 5 тыщ хотя бы, но меня кинули скали типа надо окупить оборудование, тогда начнем платить, ну я и забил... но не об этом речь..

одна инет знакомая, очень математически одаренная девушка, решила поиграть в форекс, и расписала некую мат модель которая стала ей приносить бабло, но потом грит гдето после 40 тыщ выигрыша какбудто что-то стало играть против нее, и не одну такую историю слышал про эмиссара рынка, который уравнивает такие шансы.. типа сначала все отлично получается, а потом все равно ты в минусе оказываешься..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: