D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну а ко мне из айсберга

Автор: OldTimer
Дата: 24.01.16, @01:44

  приходил хмырь пару лет назад. На стиралке LG за 3200 перепаял рабочую кнопку на место неисправной, а неисправную - на место неиспользуемой. В общей сложности заняло минут 40. Да, по прайсу - сборка-разборка блока столько стоит. Что-то пудрил мозги про то, что нет кнопок и что можно весь блок заменить, но дороже, хотя деталей с собой все равно не привез. Ну. как Афоня. Причем им русским языком было написано, а потом и сказано, что кнопка старт не работает, но в заявке все равно указали, что не включается. Ясен пень, какая разница. Уроды, мля. Потом еще звонили и спрашивали, доволен ли я мастером, и надевал ли он бахилы. Сказал. что мастером доволен, но недоволен их прайсом. Попросили уточнить. Уточнил. Тетка даже спорить не стала.

Сейчас подходит вторая кнопка. Думаю купить и перепаять сразу все. Уверен, что где-нибудь в чипе и дипе они копейки стоят.

PS Не знаю, как в других странах, но в России сервиса и сферы услуг нет. Еще могу рассказать, как у нас клапана регулируют - тоже песня.

' есть стиральная машина Ariston. Всем устраивала, но перестала стирать на режимах которые подразумевают подогрев воды. Т.е. всякие короткие стирки на ура, а всё что посложнее - хер. Залипает на этапе перехода от набора воды к стирке. Сделал предположение, что сдох ТЭН. Погуглил что они стоит 1000р, и его заменя еще 1-1.5. Набрал тех, кто лучше разбирается в оптимизации сайтов (первые в выдаче гугла по запрозу ремонт СМ Ariston). Позвонил, обрисовал проблему. Сказали что вам сейчас будет звонить Мастер.
'
' Мастер грозился прибыть сегодня в 12.00. В 12.15 недождавшись оставил домашним 3000р, и отчалил по делам.
'
' Мастер спустя 15 минут доехал. Вынул старый ТЭН, сказал что надо менять - поставил новый. Взял 4100р и был таков. На вопросы почему дороже чем было заявлено достал прайс.
'
' Машина как не стирала, так и не стирает. Мастер на звонки не отвечает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: