D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Про институт НАТИ/НАМИ

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 25.01.16, @10:46

  Я ж в 90-е Бауманку ж закончил, была у меня специальность "инженер" , кафедра Быстроходные гусеничные машины и мобильные роботы)))). Диплом был про ходовую часть антитеррористического робота!))) ( там , правда, он собирался из говна и должен был помещаться в Ниву на место задних сидений). Ну, короче, после выпуска кто куда, в танках остался только один человек, но большинство по авто разбежались.
К 2015 часть вернулась почти к истокам - оказались в НАМИ.
Тут встречались - спрашиваю, что там у вас, жизнь теплится? О, да, заказы пошли , работаем)). Над чем же? Будем делать ВВП кортеж!!! О как! Спрашиваю, а как вы будете делать то? У вас же там базы нет, это ж не на 3д принтере печатать... Не, говорят, всё сами будем делать. Спрашиваю, как же сами, вот например двигло как вы сами будете делать??? А двигло нам с Майбаха придёт))).. Бля, вот так вот всё... Я так и не добился, что же они там нагенерят такого, что пусть не в самом НАМИ, а хотя бы в самой России смогли бы сделать, но "ЗАКАЗЫ ЕСТЬ".

Был последний раз когда в самом универе, спрашивал про Армату, мол развенчайте сплетни, не дайте усомниться. Не развенчали.. Сказали - это Урал делает, а мы с ними не знаемся, мы с Мытищами знаемся..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: