D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

[по-стариковски попёрдывая] Фото сабжа навеяло воспоминания (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 19.12.14, @16:03

  В конце 80-х - начале 90-х разрешили типа мужские журналы. Издатели озаботились где фактуру снимать: оттуда кочать - засудят, на юга с моделями не наездишься.
А мы тогда бухали у товарища, родители которого типа временно жили в США - папа был начальник отдела кадров ООН (теперь они там временно и похоронены), хорошая квартира, писательский дом, вдова самого Бунина, живущая этажом ниже заносит хлебушек - все отлично. Квартира по обстановке явно отличалась от средней по Мск. - всякие большие телевизоры, барная стойка, унитаз с мягкой подушкой и пр. Но дело не в этом.
Вот сидим мы, бухаем, никого не трогаем, починяем примус, смотрим Арнольда-1 в оригинале. Звонок. Саня открывает и вваливается хуева туча народа со штативами, камерами и девкой. Саня извиняется перед нами, что он забыл, что разрешил у себя устроить съемку для этого журнала. Мы, ясно дело, его великодушно прощаем и начинаем сами деятельно организовывать эту съемку. Т.е. спорить как она должна лежать - вверх жопой или вниз, ноги должны быть раздвинут так, или этак. Всё происходит, естественно, на живой фактуре... В итоге этот номер журнала вышел с другой обложкой

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: