D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Дикаприо забыли пригласить (-)

Автор: sharky
Дата: 01.02.16, @13:04

  ' 19 декабря 2011 г. в 12 часов дня скорбная весть о кончине руководителя КНДР Ким Чен Ира облетела всю планету. И вмиг вся страна стала огромным морем слез.
'
' Во всех уголках страны раздались горькие рыдания, все люди - мужчины и женщины, от мала до велика - были в слезах. Одни, ударяя землю, горько плакали, другие кулаком били себе в грудь от невыносимой боли, пожилые люди в обмороке падали на землю, дети от грусти ревели навзрыд...
'
' Товарищ Ким Чен Ир горячо любил народ, делил вместе с ним горе и радость, вложил всю свою душу, неутомимую энергию в дело строительства могучего и процветающего государства, улучшения благосостояния населения. Совершая для этого сверхинтенсивные инспекционные поездки, форсированный марш, он, перегруженный умственным и физическим утомлением, скончался в вагоне поезда.
'
' Правду сказать, слезы корейцев - не простые слезы от скорби. Это кристалл единодушия и сплоченности в корейском обществе, где лидер страны и народ образуют одно целое - общую судьбу. Это и есть извержение из глубины сердца убеждений и клятвы всего народа, готового до конца оставаться верным идеям и руководству своего руководителя. Это яркое отражение души корейского народа -- горячей, как лава, чистой, как хрусталь, твердой, как алмаз.
'
' На свете нет такой силы, которая смогла бы преградить путь такому народу.
'
' Корейский народ, вечно чтя память руководителя страны Ким Чен Ира, до конца претворит в жизнь его идеи и дело!
'
' https://www.youtube.com/watch?v=0XP2PqGtzvI

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: