D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

где график выхода серий? на imdb - тишина (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 04.02.16, @09:36

  ' "Я бы выступила за присоединение к коалиции во главе с США". "Мы должны поддержать идею Меркель и продлить срок ультиматума. Берлин выступает против любого военного вмешательства в Латвию. Это жуткая ошибка". "Итак, семь против одного. Большинство за присоединение к коалиции и операцию в Латвии", — принимается "решение" цивилизованного мира шарахнуть по "этим дикарям из России".
' В ответ Россия, как говорится, рубит сплеча и наносят ядерный ядер по кораблям Великобритании и США. После чего заявляет, что так получилось случайно. Такие вот представления о российском командовании. Что касается британского истеблишмента, то они в первой серии — почти что голуби мира. После долгих обсуждений, даже под угрозой удара по Лондон, они решают не наносить ядерный удар по нашей стране и не уничтожать пол-России.
' "Выбор, который стоит перед британским правительством. Будем ли бессмысленно убивать миллионы русских или нет". "Я бы с удовольствием убил десятки тысяч русских. Но если нам так и не удастся запугать их, нам нужно наносить удар по России", — гуманно рассуждают просвещенные европейцы.
'
' http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716212
'
' sssexy!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: