D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: так осложнения

Автор: Филипп
Дата: 04.02.16, @21:17

  ' это последствия гриппа. свиной дает массовую пневмонию, причем очень сильную.
'
' кстати в пиндосии от пневмококка прививают, так что риск пневмонии тоже снижается.
'
' ну ты можешь сделать прививку и снизить шансы своего ребенка умереть. а ты мне в ответ какую то лирику разводишь. зачем? почему ты рискуешь тем чем рисковать не стоит?

не гони

не уверен, что прививка вообще снижает какой-либо шанс получить воспаление легких

На основании обзора 51 исследования, в том числе 17 Российских публикаций, в которые было вовлечено более чем 260 000 детей, авторы « The Cochrane Collaboration » отметили: “Нет никаких доказательств того, что инъекции противогриппозной вакцины, сделанные детям в возрасте 6-23 месяцев, более эффективны, чем плацебо”. Для здоровых взрослых результаты оказались подобными. Это следует из обзора 25 исследований, в которых общее число привитых составило более 60000 человек.

Еще раз: «The Cochrane Group» нашла, что вакцинация снижает риск заболевания гриппом не более, чем на 6% и уменьшает число дней нетрудоспособности менее, чем на один (0,16) день. Заключение: “ Результаты проведенного обзора не дали оснований для поддержки универсальной иммунизации здоровых взрослых “.

«The Cochrane Group», проанализировав 64 исследования, посвящённых проблеме эффективности противогриппозной вакцины для пожилых людей – группы, которая в данном случае считается целевой, отметила, что “100%-ная эффективность, рекламируемая пропагандистами ( противогриппозной вакцины ) нигде не была обнаружена… Всё, что вы наблюдаете – это рыночная норма, ответная реакция рынка на грипп, а научные данные отодвинуты на 4-5 место».

----

хватит уже

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: