D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Визгу много, насчет правды не уверен (+)

Автор: Skywalker
Дата: 11.02.16, @11:16

  Очевидно, что будут суды по спорным постройкам. Если снос был незаконным, то будет решаться вопрос о компенсации и восстановлении прав.
Те кто не вчера родился неплохо помнят как проводилось выделение и аренда не только земли, но и памятников истории и архитектуры разным мутным и немутным коммерческим структурам в милые сердцу 90е. Естественно,что по прошествии лет этот статус очень хочется узаконить навсегда и притвориться, что никаких нарушений не было.
Думаю, самая захватывающая часть будет с продлением договора аренды на 20 лет. Я вот на этом месте прям задохнулся от зависти, поскольку таких договоров ариенды в пределах красных линий федеральных трасс не было даже при Гавриил Харитоновиче, а уж вот он-то отчаянной смелости был человек. Уже при Дамурчиеве (т.е. с 2004 года и тоже с неоднозыначным наследием) такого беспредела в Москомземе не было. Последние подобные договоры заключались еще при Лужкове максимум на 5 лет! Это в том случае, если были очень заинтересованные люди прикормлены на этой точке.

Так что вот не верю в 20 лет, уж простите. А те максимальные 5 должны были истечь аккурат в декабре 2015. Странное совпадение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: