D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Сбегал сегодня на "Дэдпула" (+)

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 12.02.16, @21:44

 
Безусловно, это замечательное хулиганство. Но положа руку на сердце, как кино/фильм - это не совсем то, что хотелось бы увидеть. Общее ощущение, что у парней так стояло на эту тему, что когда дошло дело до ̶с̶е̶к̶с̶а̶ съёмок , они просто кончали направо и на лево, было уже ни до чего.
Вот реально, в нём 1/3 - это нечто о##льное, ещё 1/3 экстремального стенд-апа и последние 1/3 - всё остальное, над которыми не особо работали. И там очень много шуток, которые просто не успеваешь понять, они льются нескончаемым потоком, к тому же многие просто непонятно переведены. Зал реагировал только на 100% понятные. Народищу просто до хера, школоты навалом , 18+ не работает.
Итого мои 7 из 10 ( за некоторые сцены я бы поставил 11 из 10, но был момент , когда я просто заскучал и перемотал бы будь моя воля).
ЗЫ Именно в данный момент (извините за повторы) фильм реально должен просто убить конкурентов, потому что сейчас то самое время, когда он был просто необходим в жанре. Несмотря на минусы, его зубоскальство и неполиткорректность настолько необходимы кинокомиксу, что ему простят всё, ибо нет сил уже терпеть.Это как Шрек в своё время в мультипликации. Я бы сравнил ещё с "Пипцом", но тут немного другое. "Пипец", я кстати, считаю - как фильм - на порядок лучше.
ЗЗЫ До конца титров можете особо не ждать, фишка работает только в кино, дома будет не тот эффект.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: