D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Речь шла об аппаратуре (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 17.02.16, @11:55

  '
' все, что есть. Существует масса возможностей сократить перебор, но это, конечно, сложнее, чем по совету товарищей, но, как правило, и значительно дешевле.
' А про проводочки можно я не буду комментировать?
'
' Это каких например? Все ведь в конечном итоге сводится к учету чьего-то мнения.
'
' да причем тут чье-то мнение? Ну вот автомобиль, например. Если совсем кратко, тип, габариты, набор опций, бюджет - ограничили выбор. Из оставшихся выбираем либо самую дешевую, либо самую красивую, либо ___нужное вписать. Все. А если по совету товарищей - эта машина у...ище, у этой пластик в салоне неприятный на ощупь, а на той у меня коробка сломалась через год - не советую, а на той шумка плохая ну и т.п..
' Мне тут один недавно с грустью такой рассказывал, что его любимый сеат с рынка нашего уходит. "А чем шкода не устраивает?" - спрашиваю. "Ну нет, шкода скучная."

А автомобили - это вообще сгусток чужих мнений. Чего только стоит ктитерий "низкая потеря в цене на вторичном рынке". Это ж 100% ориентация на вкусы потенциальных покупателей при выборе машины себе. И это не говоря о таких вещах, как престижность марки, надежность, предполагаемая полезность опций, управляемость - все по наслышке.
Никогда не поверю, что кто-то купит машину, не прочитав ни одной брошюры, обзора, обсуждения, не посоветовавшись с сервисменами или пользователями. Это было бы очень безответствнно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: