D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Душат слезы (+)

Автор: Skywalker
Дата: 20.02.16, @23:03

  Злодейский режим грабит российских пенсионеров. Это последняя капля! Как можно наполняя шубохранилища черной икрой забыть о примере Японии, где КАК ИЗВЕСТНО КАЖДЫЙ пенсионер получает 380000 йен.

Чисто справочно, это очень большая пенсия для Японии. Ну, мы же госпенсии обсуждаем, правда?

Средняя в районе 65-70 тыс йен, т.е. примерно 600-700 долларов США. До обвала рубля это было примерно 20-25 тыс рублей. Я к тому, что давайте себе признаемся, что цены не выросли в три раза. На несколько наименований может и да, но продуктовая корзина пенсионера как правило более скромна. Это так, чисто для объективности.

Я не говорю, что пенсионеры в России живут на всю катушку, но давайте как-то врать со знанием вопроса, а не пытаться развести почтенную публику как лохов.

Поэтому мудачок по адресу может пытаться душиться слезами, а может так же слезно загнуть про систему пенсионного обеспечения в Китае. А то в Японии про госпенсии помним (при этом удобно не помним про 1й в мире госдолг в 246% ВВП, что вполне прозрачно намекает). В Китае помним про рост в 7%, но не помним про отсутствие пенсий. Во Франции фапаем на социальное обеспечение, ни хера не знаем о кастовости общества. И так везде.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: