D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Посмотрел вчера старый французский фильм по Жапризо "Убийственное лето" (+)

Автор: MAX
Дата: 21.03.16, @13:13

  все же, литературная основа - великая вещь! А когда автор еще и сценарий пишет - вообще хорошо! Получили с супругой удовольствие. Но я получил удовольствия больше - ибо присутствие в кадре Аджани дало мне больше бонусов, чем жене

Но если не хотите потерять половину удовольствия от просмотра - не читайте синопсисов, особенно на Кинопоиске. Соглашусь с одним из рецензентов там :

Первое, что хочется сделать еще до просмотра — совершить жёсткие действия криминального характера по отношению к составителю синопсиса. Этот человек, конечно, молодец, что уделил должное внимание на самом деле потрясающей фигуре Изабель Аджани. Ему также можно простить психологические экзерсисы в тексте, но вот забегание вперёд и самое, что ни на есть разглашение сюжета, открытие всей подоплёки событий прощению не подлежит. Возможно, некоторые и махнули рукой на интеллект зрителя, считая, раз кто-то на полном серьёзе причисляет Кэти Пэрри к талантам, Ники Минаж к красавицам, а Бориса Моисеева к певцам, то никто не будет против разжёвывания сюжета до однородной массы. Ан нет! Хотелось бы собственным, пусть и не эйнштейновским умом дойти до сути проблем красавицы Элианы, параллельно любуясь точеными линиями тела и голубыми искрами глаз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: