D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: И снята в темноте, что бы не дай бог чо не разглядеть)

Автор: Archer
<outofsight@mail.ru>

Дата: 06.01.15, @01:56

  ' Креатуры животных интересные.
' Что касается скрипта и режиссуры - всё очень низко от плинтуса. Во-первых, первый час чуть не уснул и хотел уже выключить, но потом всё же заставил себя досмотреть.
' Во-вторых, динамики никакой.
' Что мешало десантуре отстрелить самке яйцеклад - абсолютно непонятно.
' Почему Годзилла решил расправиться с новым видом монстров тоже не разъясняется.
' Куда девалась радиация, которой "питались" монстры? От них должно было фонить, как от четвёртого энергоблока - однако скриптрайтеры, видимо, не знали, что такое лучевая болезнь.
' Опять же, ржал до слёз - вояки, зная об электромагнитном импульсе, с завидным упорством продолжали гробить самолёты, вертолёты и корабли. Типичное тупое американское кино.
' Переводчики, как обычно, напрудили полную лужу - в одном эпизоде год Хиросимы указан правильно (45), а буквально через десять минут он уже звучит как 54й.
' В общем, если кто не смотрел, можно смело проходить мимо.. Лажа.
' Единственное - поклонников Эшли и Мэри-Кейт Олсен, возможно, развлечёт роль их младшей сестрёнки Элизабет. Хотя как таковой роли нет, просто визуальный ряд.
'
' ну начнем с того что годзилла в принципе существовать не может. а логических ляпов и в годзилле эмирриха полно. зато эта атмосферная шо пиздец, а предыдущая пластмассовая )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: