D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

как писал другой классик (+)

Автор: Борис
Дата: 09.04.16, @21:01

  Не знаю даже, чего им посоветовать! Стол им, братцы, что ли, повернуть к свету?



' Если прапорщик-начхоз танкового батальона покупает Инфинити, это никого особо не волнует. Все и так знают, что он соляру пиздит, ему по должности положено, да и зарплата копеечная, детей не прокормишь. Зато у него связи и, в случае чего всегда можно обратиться. Да и для государства потеря невелика если эту соляру не на учениях сожгут, а в городе, не убудет. И прапор этот - маленький какой-то, серенький, незаметный. Даже жалко его.
' А вот совсем другой коленкор получается если явно не на свою зарплату живет Главнокомандующий чем-то крутым. Какими-то супер-пупер войсками. И дело даже не в том, что он себе не Инфинити покупает, а два дома на Рублевке. А в том, что у него возможностей намного больше чем у нашего прапора, и если он спиздил раз чуть-чуть, то в следующий раз, при его-то возможностях, может быть уже опасен для государства... Если под "государством" понимать, все-таки, весь его народ, а не только власть.
' Наш несчастный прапор микроскопичен и незаметен никому находящемуся от него дальше метра. А наш Главнокомандующий - огромен и виден всему белу свету и со всех сторон. О нем пишут в газетах-интернетах, славословят на радио, облизывают на ТВ. То-есть говорят всем нам и, главное, подрастающему поколению - вот вам пример хорошего дяди, учитесь, дети. Учитесь на этом примере какими надо быть.
' А то, что этот пример, собственно, ничем не отличается от примера того прапора, разбавляющего соляру ослиной мочей, за кадром.
' -Личноящетаю, что если все эти "расследования" правда, то ему место на нарах, а не там где сейчас. Безо всяких расследований. Мировым судьей за 10 минут. На основании выписок из ЕГР-ов и собственного понимания 2+2=4.
' -Личноящетаю, что проверка финансовых и имущественных деклараций контингента категории "А" должны проводится открыто и в кратчайшие сроки, до 10 дней (им все давно уже известно). Если будут обнаружены хоть малейшие нарушения/подтасовки в декларациях - тут же заводить уголовные дела по статьям связанным с подделкой государственных бумаг.
' -Личноящетаю, что половозрелые отпрыски чиновников категории "А" не должны работать в структурах хоть-как-то связанных с работой их родителя (или они там работают, или ОН уходит по с/ж. В семье договорятся кто-куда.
'
' -Личноящетаю, что контингент категории "А" нашей страны должен быть пожизненно обеспечен на уровне в 2 раза выше, чем аналогичный чиновник в США. Почему США - думаю, понятно, мы всегда с ними письками меряемся, а почему в 2 раза - да потому, что у них там бардак, во власти тоже еще те ворюги, сколько там у них реально мы не знаем, поэтому тупо - 2! От официальной зарплаты чиновников в БэДэ США. Щетаю, что это справедливо, потому, что у, например, Путина, не было фермы как у Буша. И он мальчиком не скакал на пони загоняя очередной табун в стойло, зарабатывая тем самым бабло для семьи Бушей. А просто получал зарплату в посольстве ГДР.
'
' Это я так считаю. А эти пидорасы считают по другому. Они считают, что нормально, чтобы Главнокомандующий был равен вору-прапору по сути.. И учат этому твоего ребенка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: