D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вам, состоятельные аудиофилы (+)

Автор: MAX
Дата: 12.04.16, @13:24

  чтобы, так сказать, перед пацанами не стыдно было :

2-полосная настольная акустическая система River Tone — творение экс-дизайнера Sony Мичио Сакамото и компании Anodic Supply Co. Ltd. — выпускается в нескольких версиях: с покрытием золотом толщиной 3 или 10 микрон и с корпусом из серебра Sterling (925-я проба) или из… чистого золота.

Цена «бюджетного» продукта начинается с 53 000 евро; следующие ступени — 79 000 и 153 000. Наконец, за «балалайку» из массива 24-каратного золота честным труженикам придется выложить каких-то 4 665 000 евро.

Защитные решетки первых двух вариантов колоночки японские «фаберже» изготавливают из серебра и диоксида циркония (заменитель бриллиантов), а последних двух — из платины и уже настоящих бриллиантов (кто бы сомневался...).

Габариты одного кубика (АС состоит из трех) — 124 x 130 x 170 мм, масса —15 кг (золото — металл тяжелый).

Ну и немного совсем уж малозначительной не ювелирной информации. В каждой АС работает 3-дюймовый широкополосник с углеволоконным диффузором и — выше 6,5 кГц — твитер с текстильным куполом. Сигналы динамикам поставляются раздельно, упрятанными в недрах кубиков цифровыми усилителями. Предусмотрена одна пара аналоговых входов и беспроводная коммутация по Bluetooth. Поскольку система настольная, пультом ДУ она не комплектуется (экономия драгоценного металла?).

"Простым инженерам", которые совершенно не мыслят себя без этой штуковины, River Tone предлагает свой «хайэнд» с корпусом из анодированного алюминия. Надо думать, за смешные деньги.


ПРУФЛИНК


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: