D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Заказным письмом. (+)

Автор: Viper
Дата: 14.04.16, @19:52

  ' ПОД РОСПИСЬ не получал ни разу. И даже не представляю чисто технически как это могло бы произойти. Расскажите, други, как вам вручают под роспись.

Как предписывает КоАП РФ.
---

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку лицу, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе. В случае отказа от получения копии постановления она высылается лицу, в отношении которого вынесено постановление, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
---

Экземпляры постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в форме копии постановления на бумажном носителе, предусмотренной частью 7 статьи 29.10 настоящего Кодекса, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг с учетом Правил оказания услуг почтовой связи в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
---

Про электронный документ не спрашивай - не получал ни разу.

' Обычно кидают в почтовый ящик.

Кидают (хотя обязаны вручать под роспись) уведомление. По нему в течении 30 дней (судебные - 7) необходимо прийти на почту и получить это письмо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: