D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ругаться не надо, а?

Автор: Skywalker
Дата: 21.04.16, @13:43

  Так уж повелось с давних дней, в том числе усилиями людей, которых уже нет с нами, что мы это место восприниимаем как точку адекватных дискуссий. Люди могут быть не всегда и не во всем согласны , а по каким-то вопросам быть не согласны принципиально, но качество обсуждения при этом оставалось высоким, а люди забегавшие с единственной целью бездумно посраться воспринимались как чужие.

Я о том, что ну его нафиг, друзья! Жизнь коротка, тратить ее на волны взаимной ненависти просто жаль. Да и не стоит оно того.

Когда человек в хорошем обществе громогласно и настойчиво пытается начать дискуссию о том как он хорошо покакал (пусть даже у него наболел артистический замысел по этому поводу невиданной глубины), охрана его берет под руки и выводит на чистый воздух для переосмысления концепции. Ни хозяин, ни начальник безопасности при этом не вступают в площадную брань по поводу личности художника.

Я тоже за то, чтобы цвели все цветы, но очень хорошо понимаю, что если цветник не пропалывать, то через пару лет он зарастет чудовищным, всепобеждающим, супержизнеспособным бурьяном.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: