D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

маргиналы - это те, кто говорят открыто. знаю многих, кто не верит, но осмеливаются об этом сказать только по пьяни (+)

Автор: Fighter125
Дата: 22.04.16, @10:26

  ' Ну и хуй с ними тогда. Тебе их жалко? Мне нет. Уроды хреновы. Ни у кого ничего в крови нет. Такие мысли это фашизм неприкрытый. Лапать баб по пьяни это прерогатива всех здоровых мужиков, раано как и вломить за это. Пусть они все убъются об стену. Правильно их мигранты ебут. Это не их проблема, проблема полность в норвегах.

проблема в правительстве, это такая госполитика. уж если молодые девки после изнасилования мигрантами заявляют в полицию, а им говорят мол сами виноваты, нечего так одеваться. они настолько боятся высказать мнение, которое не совпадает с официальным, что просто пиздец.
а навязанный матриархат - это просто за гранью разумного.
любая баба родив может указать на любого мужика, что он отец, и тот если не согласен должен через суд доказать за свой счёт, что это не он. ДНК тест стоит две штуки баксов. если тест покажет, что он не отец, то скажут "свободен" и эти две штуки никто ему возвращать не будет, при этом с бабы как с гуся вода. а если покажет что отец он, то ещё на него повесят нехилые судебные расходы (на бабу же в противоположном случае их не вешают), ну и алименты в размере 25% дохода. вот это и есть госполитика

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: