D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Банно-соседское-электрическое... Ну и не могу промолчать! (+)

Автор: MAX
Дата: 30.04.16, @23:16

  Патрульная полиция Украины вскоре сменит Toyota Prius на другие автомобили более подходящие для задержания преступников.

Об обновлении автопарка патрульной полиции рассказала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в интервью «Укринформ».

«Toyota Prius не самая идеальная машина для патрульной полиции. Да, возможно, когда у нас будет полное финансирование, мы будем покупать более подходящие для этих целей полицейские машины. Мы ведем переговоры. Я сейчас не буду выдавать все секреты, но думаю, что в скором времени мы обновим наш автопарк», заявила Хатия Деканоидзе.

Напомним, что Toyota Prius для полиции передало правительство Японии в рамках Киотского протокола. О том, что эти машины не самый удачный выбор для патрульных наглядно продемонстрировала ситуация с «бешенным» BMW, водитель которого 7 февраля в Киеве устроил гонки с копами, закончившиеся смертью одного из пассажиров иномарки. После этого происшествия многие специалисты заговорили о том, что полицейские не должны были устраивать гонки – нужно было просто заблокировать дорогу BMW своими патрульными машинами. Однако, легковушки Toyota Prius не подходят для выполнения подобных задач.

=====================

глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе - опять грузины у хохлов? Интересно, это с Саакой как-то связано или все сами?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: