RE: Цукерберговское :) (+)
Автор: mbF Дата: 20.05.16, @19:06
Сообщения в ветке
Цукерберговское :) (+) -- Vasily -- 20.05.16@17:05 (Чит.: 440) RE: Цукерберговское :) (+) -- mbF -- 20.05.16@19:06 (Чит.: 350) Картинко (+) -- Vasily -- 20.05.16@20:26 (Чит.: 386) ой. я в приложении для iPad это искал, но там точно нет :) (-) -- mbF -- 20.05.16@20:40 (Чит.: 279) есть -- Andis -- 21.05.16@10:24 (Чит.: 299) Граци! (-) -- mbF -- 21.05.16@14:20 (Чит.: 255) iPad - зло! (-) -- Vasily -- 20.05.16@20:45 (Чит.: 292) добро! не будь его, я б эту конфу не читал бы. на компе все в кракозябрах! (-) -- mbF -- 20.05.16@20:46 (Чит.: 264) {недоуменно смотрит на экран монитора компа} (-) -- Vasily -- 20.05.16@20:50 (Чит.: 232) [встает рядом] (-) -- MAX -- 20.05.16@22:25 (Чит.: 279) стойте сколько хотите. на работе вижу кракозябры на мониторе (-) -- mbF -- 21.05.16@09:50 (Чит.: 262) Сменить работу? (-) -- MAX -- 21.05.16@12:46 (Чит.: 263) не хочу (-) -- mbF -- 21.05.16@14:23 (Чит.: 249) Сменить провайдера на работе! (-) -- MAX -- 21.05.16@14:27 (Чит.: 265) То же самое на андроиде в метре (+) -- Ketzal -- 21.05.16@12:02 (Чит.: 270) я Стасу писал что надо проверить и сделать.. -- Andis -- 21.05.16@12:54 (Чит.: 282) Именно! :-) (-) -- MAX -- 21.05.16@12:47 (Чит.: 249) Боян :) Кстати, эту настройку ФБ часто скидывает (-) -- GAS -- 20.05.16@17:20 (Чит.: 267) И рекомендует вернуть "правильную" (+) -- Vasily -- 20.05.16@17:31 (Чит.: 342) А цель? (-) -- VodkaShot -- 20.05.16@18:28 (Чит.: 277) Чья? (+) -- Vasily -- 20.05.16@20:43 (Чит.: 291) Вот они - манипуляции :-))) (-) -- MAX -- 20.05.16@17:13 (Чит.: 266) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Долго искал и не нашел, где "на главной странице вверху слева нажмите на стрелку рядом с "Лента новостей"" ' Нет стрелки и нет "лента новостей" Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]