D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

кончилость то чем? кто победил? (-)

Автор: John Smith
Дата: 24.05.16, @07:07

  ' Это настоящая паранойя, господа! Я вам уже писал о книге британского генерала Ричарда Ширреффа по поводу глобальной войны с Россией, которая должна начаться уже в следующем году.
' ...
'
' Я вам обещал рассказать краткое содержание данного сочинения. Выполняю обещание.
'
' Агенты ФСБ нападают на четырех американских солдат, тренирующих украинцев в Харькове для борьбы против «сепаратистов». После этого российский президент велит напасть на два F-16 над небом (вдумайтесь!) Восточной Украины.
'
' Затем русские устраивают ракетный удар и полностью разрушают «этническую русскую школу» на территории, контролируемой донбасскими повстанцами, чтобы обвинить в этом Киев (похоже, генерал не в курсе, сколько таких школ уже разрушено украинскими боевиками). Это служит поводом для полномасштабного вторжения российской армии на Украину. Мариуполь снесен с лица земли. НАТО не вмешивается.
'
' Но главная цель Путина, оказывается, не Украина, а великая Латвия, где ФСБ устраивает восстание этнических русских. Опять-таки ФСБ (кто же еще?) убивает двух ведущих лидеров пророссийских организаций в Латвии, чтобы обвинить в этом латвийских националистов (те должны при убийстве надеть логотип латвийского легиона СС). Затем опять-таки российские снайперы убивают этнических русских, вышедших протестовать в Риге.
'
' Ну а дальше, вы понимаете, вторжение России в Прибалтику, ответ НАТО. А потом командир подлодки «Краснокаменск» капитан Александр Иванович Чернавин тремя торпедными выстрелами топит в Западной Балтике британский авианосец «Куин Элизабет». И пошло-поехало...
'
' http://www.vz.ru/opinions/2016/5/23/812091.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: