D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Глазьев, Жуковский... (+)

Автор: Viper
Дата: 26.05.16, @08:47

  Помнится, Филиппу они сильно нравились. Как противовес нашей либеральному Кремлю... Ну-ну.
---

Итак, вот список президиума «Столыпинского клуба» от имени которого президенту представлена программа «Экономика роста»:
...

Стоит обратить внимание на следующие имена: Сергей Глазьев, Владислав Жуковский (уникальный специалист, который совмещает декларируемую приверженность левой идеологии и зарабатывание на жизнь спекуляциями на бирже), Владимир Сенин (заместитель председателя правления ОАО «Альфа-Банк» - то есть представитель известного либерального банкира Петра Авена, который собрался обанкротить «Уралвагонзавод») и Дмитрий Пономарев (директор по работе с государственными органами и общественными организациями «EN+ GROUP» - то есть представитель олигарха Олега Дерипаски)

Если на этом этапе у вас уже закрались подозрения о качестве совместного продукта государственника Глазьева, «левака» Жуковского и представителей российского олигархата, то вас можно поздравить — с интуицией у вас все в полном порядке.
...

Стоит перечислить некоторые из таких предложений, на которых так настаивают «столыпинцы». Пункт 7.3:

«В течение 3-х лет снизить долю государственной и муниципальной собственности: - долю государственного участия в уставном капитале корпоративного сектора с 50% до 30%».

Пункт 9.1:

«Перезагрузить отношения» с Западом. Необходимо признать, что в условиях реальной технологической зависимости от импорта, изоляция от Запада делает задачу технологической модернизации российской экономики практически невозможной».

Раздел IV, пункт 2:

«Увеличить внешние заимствования, в том числе корпоративного и банковского сектора; При необходимости увеличить внешние заимствования бюджета до 20-30% ВВП».

http://politrussia.com/ekonomika/oba-khuzhe-blits-analiz-468/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: