D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Марш Мира (+)

Автор: sstalker
<sstalker@hot.ee>

Дата: 14.01.15, @11:17

  ' ... с блэк джеком и шлюхами
'
' Кадр, на котором запечатлено шествие политиков из разных стран в память о жертвах терактов в Париже, оказался постановочным, утверждает газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как пишут журналисты издания, изначально власти Франции выдавали шествие политиков как единое мероприятие с народным Маршем мира, но в результате лидеры государств спокойно прошлись подальше от толпы по хорошо охраняемому переулку.
'
'
'
' Как сообщает DWN, во время прямого эфира ведущие новостных телекомпаний говорили о том, что на марше в Париже собралось более миллиона человек, а возглавили движение лидеры Европы, но, как выяснилось позже, политики шли не в головной части колонны всего шествия, а отдельно и по переулку, ведущему к площади Леон Блюм.
'
' — На самом деле за политиками двигались не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы лидеров Европы осталась пуста. В таком случае, где находится тонкая грань между политикой и драмой? — задаются вопросом журналисты DWN, извинившись за то, что во время репортажа о митинге изначально ввели их в заблуждение насчет солидарности глав государств с народом.
'
' http://lifenews.ru/news/148339

Ну вообще-то это не было секретом и французы писали об этом. Что всё это по соображениям безопасности

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: