D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Фанагория пусть (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 06.06.16, @15:25

  ' Идентифицировал там хорошее винцо и изрядно его напробовался. Так-то бутылочка 5 тыщ стоила (согласно Вивино), а выходило рублей за 400-500 )
'
' Хороший стенд был у Абрау Дюрсо, только я там ничего не пробовал, но свиду весь гламурный и бутылочки были гламурного вида.
' Фанагория была неплохо представлена. Они говорили, что те вина, которые в азбуке стоят под тыщу, в их фирменном магазе стоят 320 рублей, плюс давали скидку 20%.
'
' идет лесом со своим вином и скидками. Если что, в банальной магнолии оно как раз столько и стоит - 250 рублей. Попробовал тут их шардонэ номерной резерв, оказалось то еще пойло. Теперь стоит полбутылки в холодильнике, думаю при готовке использовать. А гасконское за 400 с чем-то рулит уже давно.
Не могу ничего сказать, я в этом не специалист.
'
'
' А так да, тяжелые времена настали для нас, алкашей.
'
' Тяжелые? Как ты говоришь, а ю киддинг ми? Наоборот цены упали, потому что у нас народ больше нажраться любит, нежели удовольствие от вкуса получить, и вино это уже совсем никому не нужно. Соответственно сейчас почти в каждом супермаркете можно найти французский, испанский или итальянский резерв в среднем рублей за пятьсот. Главное, с вивино всякими не заморачиваться, и все хорошо будет.

Цены на вина от предпочтений нашего народа не зависят никак. А от двукратного курса евро еще как зависят.
А насчет супермаркетных резерв, то я тут, пожалуй, буду един с народом и лучше выпью водки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: