D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А вот еще про Левиафана (+)

Автор: Клёпа
Дата: 15.01.15, @14:36

  Для того, чтобы получить какую-нибудь премию на кинофестивале, нужно поездить по стране в поисках самого уёбищного места, и не найдя подходящего, даже заехать в Белоруссию. Не найдя и там, остановить выбор на заброшенной рыбацкой деревне на южном берегу северного ледовитого океана, и назначить это чудное место "среднестатическим российским городом".
В нём живет поголовно мерзкие люди, абсолютно каждого встречного хочется сходу уебать, на завтрак, обед и ужин, независимо от пола и возраста, у всех блюдо ровно одно - водка.
В этом городе всегда полумрак, слякоть, всюду говно и пиздец. Абсолютно все разговаривают матом, в т.ч. при детях. Про то, что все вокруг непрерывно пьяные в говно, я уже упомянул.
Пока главный герой по беспределу закрыт в местной ментовке, его приезжий друг конечно же трахает его жену.


Достаточно симпатичная по жизни актриса Елена Лядова



в этом фильме выглядит вот так



При всём при этом, сам фильм ебически скучный, неинтересный, мерзкий, я его захотел выключить уже минут через 20, но жена зачем-то попросила оставить, типа "ну давай уж досмотрим чем там всё кончилось".
Так и не досмотрели, кстати. Поэтому были ли ещё в кадре медведи, автомат калашникова и ракета Тополь-М, не знаю, хотя по логике должны были.
Впрочем, и без них фильм сразу же получил приз на международном кинофестивале. Нуачо, рецепт понятен.

Отсюда: http://byglyckp.livejournal.com/2018449.html

А вот еще отличное в тему из Большой разницы:
http://www.1tv.ru/videoarchive/38032

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: