D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не прально умузаключаешь [+]

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 24.06.16, @16:00

  >> Мы тут вообще не при делах... И никто ничего не отключит. Вспомни, был точно такой же вой, когда внедряли шпионское оборудование всем провайдерам..

++ Вот именно. Потому что воя было мало мы все сейчас и сидим под колпаком у. Они пощупали нас на гражданское общество, все поняли и внедрили свой СОРМ. За наш же счет, ессно. А хули не внедрить если это общество не против, никто даже с дивана не слез?
То же относится и к мосту в Питере. Думаете им надо было срочно назвать его в честь этого персонажа, который призывал убивать как можно больше русских? Думаете, в куче инстанций, которые должно было пройти такое именование ВСЕ не крутили у виска пальцем? Еще как крутили. Но фишка в том, что само это именование - ерунда. И, скорее всего, даже сынок не знал про эту идею, ему оно не надо, это внутренний проект кремля.
Начинается избирательный марафон. И первое, что надо сделать, это вычислить нормальную статистику, пощупать пипл за яйца. А как это сделать, если всем все похую и никто не даст себя посчитать? Правильно - надо выдвинуть некий безумный проект, от ужаса которого последний безногий побежит протестовать. Сказано - сделано. Называем мост именем ненавистника русского народа. И получаем результат - 1,5% населения города высказались против, остальным - похую. Бинго! Теперь мы можем всё! Хоть кота посадить на трон, хоть опарышей в думу. Пиплу - похую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: