D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

И на Хуавей читал и на другие

Автор: Spear
Дата: 11.07.16, @22:45

  ' И вообще, это не та модель.
' https://market.yandex.ru/product/13188752?hid=91491
' Из за твоей предвзятости люди могут пропустить отличный девайс.

Нигде такого нет как по твоему же линку

Подарили на ДР. Общаясь с собеседником, меня очень плохо слышно. Через день отнесли в магазин с описанием проблемы, забрали на экспертизу, вернули через 10 дней, в заключении написано, что проблем не обнаружено. На следующий день гарантийный срок 2 недели закончился, и мы сами поехали в официальный СЦ (в тот самый, куда телефон сдавал магазин)-забрали на 5дней. Вернули, указав в заключении, что все отлично, поломок не обнаружено....Через пару дней поехали в официальный магазин самсунг, при нем есть самсунгосвкий СЦ. За 2минуты мастер сказал: да это брак, ребята, вся партия бракованная....Предложил ремонт (обещали заменить все, только корпус оставить прежний) или предложили идти в другой СЦ, поскольку они дать заключение о браке сами на себя не могут. Согласились на ремонт. Забрали телефон через неделю, поменяли материнку.... радость была недолгой... За два дня использования убедились, что слышимость не поменялась. Отвезли назад. Забрали на 5дней.... Вернули, заменили микрофон и динамики.....Результата нет. УЖАС!!! 2 недели телефон просто лежит. пользоваться им невозможно!!!ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Недостатки:Сдох через 3 месяца работы
Комментарий:
Проблемы начались с первого дня эксплуатации. По непонятным причинам стали останавливаться приложения, причем как предустановленные, так и мои. Самостоятельно перезагружался, причем всегда 2 раза. Зависал иногда так, что приходилось отключать через кнопку громкость и пауэр. Потом стал глючить так, что стало невозможно работать. Половина программ всегда были остановлены, иногда и системные процессы. Клавиатура работала через раз. Два раза сбрасывал настройки с уничтожением всех данных. Не помогло. Вчера окончательно сдох. Перестал видеть сеть вообще. Вставлял разные сим-карты от разных операторов. Ничего. Живу не в Москве, есть проблемы с гарантийным ремонтом. В официальной приемке, выгладящей как сарай сказали, что проблемы от того, что я ронял телефон. Причем его даже не смотрели.

Недостатки:Тормозит, зависает, в самые неудобные моменты... этот недостаток перекрывает все достоинства телефона, приходится танцы с бубном устраивать чтоб заставить его работать, при том что иногда неделю работает без всяких нареканий, а потом его опять "колбасит"...

И т п

Не будет Самсунга я же сказал
Может верхние сейчас ок
Средние и ниже - это ровно то что в отзывах приведенных
У двоих уже знакомых именно так

Евросеть и Связной зазря их продавать перестали?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: