D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Сегодня к соседу РенТВ пожаловало, лишний раз (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 20.07.16, @20:27

  показало, как они на РенТВ врут.
сосед через плетень - микробилог, доктор наук. РенТВ тему легионеллеза раскручивает и к нему приехало за интервью как к специалисту в том числе по этой бактерии - легионелле. Игорь их ждал полдня, прохаживался по улочке в где-то откопанном мятом белом пиджаке, про себя бормотал - небось репитировал. Снимали у него на веранде. Мы всё с улицы через окна наблюдали. Рассказывал он минут 20, потом эти быстро собрались и свалили. И сегодня же в вечерних новостях дали этот материал.
Из 5 минутного ролика, Игорю досталось секунд 10 на его объяснение что же это за бактерия, а все остальное время - пространные рассказы каких то мудаков и дур не имеющих ни малейшего отношения к сабжу. А просто у кого есть или был кондиционер и которые рассказывали страшилки, что в каждом кондее живет эта смертельно опасная легионелла. А Игорь им про опасность этой бактерии ничего не говорил, даже наоборот, на их настойчивую попытку вытащить из него страшилку, говорил, что не опаснее тысяч других бактерий, с которыми мы ежедневно сталкиваемся.
В общем РенТВ берет специалиста, дает его картинку с парой не важных слов, вырезав главное, а потом, уже вроде как на научной основе - пространный пиздеж всяких придурков.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: